الاعلانات

Mon, 08/05/2019 - 09:55 بدء التقدم لمنحة لجنة اليتيم العربي 2019-2020 لطلبة الجامعة البكالوريوس سنة ثانية فأعلى
Thu, 08/01/2019 - 11:34 إعلان التقدم لمنحة الجمعية الخيرية المتحدة للأراضي المقدسة لعام 2019
Thu, 08/01/2019 - 08:39 بدء استقبال طلبات منح برنامج مجموعة الاتصالات للتعليم التقني للعام 2019
Tue, 07/30/2019 - 08:53 بدء التقدم لمنح الرابطة الطبية الفلسطينية الأمريكية (PAMA) لطلبة الطب البشري
Mon, 07/29/2019 - 13:37 إعلان بدء التقدم لمنح صندوق ووقفة القدس للعام 2019
Wed, 07/24/2019 - 08:58 إعلان بدء التقدم لمنحة مؤسسة النداء الفلسطيني الموحد (UPA) لطلبة الثانوية العامة الجدد المسجلين في جامعة بوليتكنك فلسطين للعام 2019
Tue, 07/23/2019 - 08:28 إعلان بدء توقيع كمبيالات القروض للفصل الدراسي الثاني 2018-2019
Sun, 07/21/2019 - 14:00 بدء التقدم لمنحة مؤسسة ريتش إديكويشن فند للعام 2019
Mon, 07/15/2019 - 09:07 إعلان بدء التقدم لمنحة هاني القدومي للعام 2019
Sun, 06/30/2019 - 11:09 إعلان هام بخصوص شروط الكفيل للقروض بعد التخرج
Wed, 03/13/2019 - 09:26 منحة دعم الطلبة المقدسيين ومنحة المرحوم أ. د جميل الشامي للطلبة الملتحقين في الجامعات الفلسطينية
Tue, 01/08/2019 - 14:04 إعلان بدء تقديم طلبات القروض أو تجديدها للفصل الثاني 2018-2019
Sun, 12/30/2018 - 14:07 إعلان بدء توقيع كمبيالات القروض للفصل الدراسي الأول 2018-2019
Mon, 11/26/2018 - 09:03 إعلان بدء التقدم لمنحة مؤسسة الدكتور هاني الشوا للتنمية المجتمعية للعام الأكاديمي 2018-2019
Mon, 10/29/2018 - 13:36 إعلان تمديد التقدم لمنحة الوزارة من الجامعات الفلسطينية ومنحة مجلس الوزراء لطلبة الإنجاز 2018
Sun, 10/07/2018 - 14:14 بدء التقدم لمنح الوزارة من الجامعات ومنحة مجلس الوزراء ومنحة سيادة الرئيس للطلبة المتفوقين للعام 2018
Wed, 08/15/2018 - 10:09 بدء التقدم لمنحة مجموعة الاخوة العرب للفصل الأول 2018-2019
Wed, 08/08/2018 - 13:57 بدء التقدم لمنحة لجنة اليتيم العربي 2018-2019 لطلبة الجامعة سنة ثانية فأعلى
Wed, 08/01/2018 - 11:00 إعلان بدء تقديم طلبات القروض للفصل الدراسي الاول 2018-2019
Sun, 07/29/2018 - 09:44 إعلان بدء التقدم لمنحة مؤسسة النداء الفلسطيني الموحد (UPA) لطلبة الثانوية العامة الجدد المسجلين في جامعة بوليتكنك فلسطين 2018

اتصل بنا

الخليل - فلسطين

واد الهرية - مبنى سي

 

هاتف رقم : 00972 22233050

البريد الالكتروني : staffairs@ppu.edu